Воскресенье, 18 Февраля 2018

- здание по ул. Менделева, д.13;
             - спортзал;
             - мастерские
             - план мероприятий по повышению показателей доступности для инвалидов.
  • Коллективный договор отсутствует
  • План ФХД

• Локальные акты школы
  1. Правила приема обучающихся в МБОУ СОШ №32 (приказ о внесении изменений от 31.08.2017 №01-17/226, образец заявления в 1 класс, лист согласия на обработку персональных данных)
  2. Требования к одежде обучающихся
  3. Положение об обучении по индивидуальному учебному плану
  4. Положение о предоставлении дополнительных платных образовательных услуг (положение о школе будущих первоклассников )
  5. Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (приказ об утверждении, приказ о внесении изменений от 09.03.2017 №01-17/66/2)
  6. Положение о порядке выставления текущих, четвертных, полугодовых, годовых и итоговых отметок
  7. Положение  о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
  8. Положение о поощрении обучающихся МБОУ СОШ №32  (приказ об утверждении)
  9. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ СОШ №32 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (приказ о внесении изменений от 31.08.2017 №01-17/226)
  10.  Положение о Совете родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся
  11.  Правила внутреннего трудового распорядка (приказ о внесении изменений от 26.12.2014)
  12.  Правила внутреннего распорядка обучающихся (приказ о внесении изменений от 06.02.2017 №01-17/32)
  13.  Положение об организации внеурочной деятельности обучающихся
  14.  Положение о режиме занятий обучающихся
  15.  Положение об организации питания обучающихся
  16. Порядок выдачи документа об обучении по образовательным программам, по которым не предусмотрено проведение итоговой аттестации
  17. Кодекс профессиональной этики педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность
  18. Порядок учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся при принятии локальных нормативных актов
  19.  Положение о языке образования
  20.  Положение об организации охраны здоровья обучающихся
  21.  Положение о формах получения образования и формах обучения
  22.  Положение о должностном внутришкольном контроле
  23. Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных работников и обучающихся
  24. Положение о внутренней системе оценки качества образования
  25. Положение об организации индивидуального обучения на дому обучающихся
  26. Положение об индивидуальном проекте обучающихся 7 классов (приказ от 09.03.2017 №01-17/66/1)
  27. Положение об официальном сайте МБОУ СОШ №32 в информационно-телекоммуникационной сети Интернет

Документы регламентирующие комплекс мер, направленных на профилактику экстремизма:

1. Памятка по профилактике экстремизма

2. План мероприятий по профилактике экстремизма

3. Правила поведения детей и родителей в опасных ситуациях

Документы регламентирующие работу школьной библиотеки:

1. Положение МБОУ СОШ №32 о работе с фондом учебной литературы

2. Правила пользования библиотекой общеобразовательного учреждения  (приказ об утверждении правил)

3. Порядок комплектования библиотечного фонда

Документы регламентирующие комплекс мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных организациях Озёрского городского округа

1. Постановление Правительства Российской Федерации "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
2. Федеральный закон "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях"
3. Закон РФ "О защите прав потребителей"
4. Приказ МОиН ЧО
5. Приказ Управления образования

Каждый ребенок отчасти гений, а каждый гений отчасти ребенок.
Артур Шопенгауэр
«  Февраль 2018  »