Понедельник, 21 Сентября 2020

- здание по ул. Менделева, д.13;
             - спортзал;
             - мастерские
             - план мероприятий по повышению показателей доступности для инвалидов.

• Локальные акты школы
Правила приема обучающихся в МБОУ СОШ №32 (приказ о внесении изменений от 23.08.2016 №01-17/172, приказ о внесении изменений от 31.08.2017 №01-17/226, образец заявления в 1 класс, лист согласия на обработку персональных данных, Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 17.01.2020 №57 "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений Озерского городского округа за территориями Озерского городского округа")

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением  английского языка" (Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением английского языка", осуществляющих обучение по образовательным программа дошкольного уровня)

Документы регламентирующие получение образования в форме семейного образования

Документы регламентирующие комплекс мер, направленных на профилактику экстремизма:

1. Памятка по профилактике экстремизма

2. План мероприятий по профилактике экстремизма

3. Правила поведения детей и родителей в опасных ситуациях

Документы регламентирующие работу школьной библиотеки:

1. Положение МБОУ СОШ №32 о работе с фондом учебной литературы

2. Правила пользования библиотекой общеобразовательного учреждения  (приказ об утверждении правил)

3. Порядок комплектования библиотечного фонда

Документы регламентирующие дополнительное питание молоком обучающихся 1-4 классов:

1. Положение МБОУ СОШ №32 о порядке обеспечения бесплатным молоком обучающихся, осваивающих  образовательную программу начального общего образования в МБОУ СОШ №32 (приказ об утверждении положения)

Документы регламентирующие комплекс мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных организациях Озёрского городского округа

1. Постановление Правительства Российской Федерации "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
2. Федеральный закон "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях"
3. Закон РФ "О защите прав потребителей"
4. Приказ МОиН ЧО
5. Приказ Управления образования

РИП

ОГЭ-2020

Норма - это то, что встречается лишь изредка.
Сомерсет Моэм
«  Сентябрь 2020  »