Суббота, 27 Апреля 2024

• Начальное общее образование
  • Основное общее образование
  • Среднее общее образование

Формы получения образования и формы обучения

1. В очной форме в Учреждении
  2. Дистанционная форма
  3. Вне Учреждения в форме семейного образования и самообразования

Нормативные сроки освоения

• Начальное общее образование - срок освоения 4 года
  • Основное общее образование - срок освоения 5 лет
  • Среднее общее образование - срок освоения 2 года

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы

Государственная аккредитация образовательного учреждения включает в себя установленную законодательством Российской Федерации экспертизу соответствия содержания и качества подготовки выпускников образовательного учреждения федеральным государственным образовательным стандартам.
Свидетельство о государственной аккредитации выдано Министерством образования и науки Челябинской области 31.03.2015, серия 74А01 №0001154, регистрационный №2015, срок действия до 31 марта 2027 г.

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин, практик

Профессиональные образовательные программы отсутствуют.
Адаптивные образовательные программы отсутствуют.
Практики, предусмотренные образовательной программой отсутствуют.
Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки отсутствуют.
Информация о направлениях и результатах научной (научно- исследовательской) деятельности и научно - исследовательской базы отсутствует.
Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования, по каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема:
  - на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета отсутствует;
  - на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ отсутствует;
  - на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов отсутствует;
  - по договорам об оказании платных образовательных услуг отсутствует;
  - о средней сумме набранных баллов по всем вступительным испытаниям отсутствует;
  - о результатах перевода отсутствует;
  - о результатах восстановления и отчисления отсутствует.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)

Образование осуществляется на русском языке

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение о реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ СОШ №32 (приказ об утверждении)

Численность обучающихся:

Общая численность обучающихся - 622
Число обучающихся: 622 ( в том числе иностранных граждан - 0)
Число обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 (в том числе иностранных граждан - 0)
Число обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ - 622 (в том числе иностранных граждан - 0)
Число обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов  - 0 (в том числе иностранных граждан - 0)
Число обучающихся по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица - 0 (в том числе иностранных граждан - 0)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности
Лицензия (приложение 1.2, приложение 1.3, приказ) выдана Министерством образования и науки Челябинской области 22.03.2012г, серия А № 0002724, регистрационный номер лицензии:№ Л035-01235-74/00274852, срок действия - бессрочная.
Выписка из реестра лицензий
С 01.09.2023 обучение по программам дошкольного образования не осуществляется.

Нет ничего нового под солнцем, но есть кое-что старое, чего мы не знаем.
Лоренс Питер