Среда, 17 Января 2018

Изменение уроков [174]
в данной категории находится информация об изменениях в расписании уроков по классам
Поздравляем [130]
данный раздел содержит информацию о достижениях учащихся и учителей
Отмена занятий [7]
Экзамены [7]
Данный раздел содержит информацию о выпускных экзаменах

Структура учреждения

Сведения об ОО ->  Структура и органы управления ОО

Структура МБОУ СОШ №32

Линейное управление осуществляет директор школы. Данное управление обеспечивает стабильное функционирование школы, реализацию принципа единоначалия.

Заместители директора (по УВР) – управляют образовательным процессом соответствующих ступеней образования, а также стратегическими направлениями деятельности.

Заместитель директора по информации образовательного процесса -управляет целенаправленным процессом развития информатизации школы.

Заместитель директора по воспитательной работе – управляет целенаправленным процессом воспитания и развития личности, талантов и способностей, формированием общей культуры обучающихся (воспитанников), их социализацией.

Заместитель директора по АХР руководит службами обеспечения жизнедеятельности школы:  заведующие хозяйством на ДУ, младшие воспитатели ДУ и обслуживающий персонал.

Главный бухгалтер руководит финансовой службой: ведущие бухгалтера по расчету заработной платы, по начислению родительской платы,  по учету материальных запасов и ведению внебюджетной деятельности школы. Она обеспечивает работу по эффективному использованию.

Юридическая и кадровая службы осуществляют методическое руководство правовой работой в школе. Разрабатывают документы правового характера, осуществляют мероприятия по укреплению договорной финансовой и трудовой дисциплины.

Уровень управленческой деятельности администрации обеспечивает стабильное функционирование школы, реализацию принципов единоначалия и коллегиальности, оперативность передачи управленческих решений, исключает параллелизм в работе, способствует повышению педагогической целесообразности психолого-логопедической квалификации принимаемых решений, позволяет добиваться высоких результатов по всем направлениям образовательного процесса.

Управленческая культура администрации создает основу для целенаправленной и организованной деятельности педагогического коллектива школы, обеспечивающей равные условия для развития одаренности и конкурентоспособный уровень выпускников.

Структурных подразделений (органов управлений) МБОУ СОШ №32 не имеет.
Руководители структурных подразделений отсутствуют.
Мест нахождения структурных подразделений нет.
Официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений нет.
Электронных почт структурных подразделений нет.
Сведения о наличии положений о структурных подразделениях отсутствуют.

У детей деньги бывают чаще, чем у родителей, потому что у детей есть родители, а у родителей, как правило, родителей уже нет.
Хенрик Ягодзиньский
«  Январь 2018  »