Вторник, 22 Мая 2018

Структура учреждения

Сведения об ОО ->  Структура и органы управления ОО

Структура МБОУ СОШ №32

Линейное управление осуществляет директор школы. Данное управление обеспечивает стабильное функционирование школы, реализацию принципа единоначалия.

Заместители директора (по УВР) – управляют образовательным процессом соответствующих ступеней образования, а также стратегическими направлениями деятельности.

Заместитель директора по информации образовательного процесса -управляет целенаправленным процессом развития информатизации школы.

Заместитель директора по воспитательной работе – управляет целенаправленным процессом воспитания и развития личности, талантов и способностей, формированием общей культуры обучающихся (воспитанников), их социализацией.

Заместитель директора по АХР руководит службами обеспечения жизнедеятельности школы:  заведующие хозяйством на ДУ, младшие воспитатели ДУ и обслуживающий персонал.

Главный бухгалтер руководит финансовой службой: ведущие бухгалтера по расчету заработной платы, по начислению родительской платы,  по учету материальных запасов и ведению внебюджетной деятельности школы. Она обеспечивает работу по эффективному использованию.

Юридическая и кадровая службы осуществляют методическое руководство правовой работой в школе. Разрабатывают документы правового характера, осуществляют мероприятия по укреплению договорной финансовой и трудовой дисциплины.

Уровень управленческой деятельности администрации обеспечивает стабильное функционирование школы, реализацию принципов единоначалия и коллегиальности, оперативность передачи управленческих решений, исключает параллелизм в работе, способствует повышению педагогической целесообразности психолого-логопедической квалификации принимаемых решений, позволяет добиваться высоких результатов по всем направлениям образовательного процесса.

Управленческая культура администрации создает основу для целенаправленной и организованной деятельности педагогического коллектива школы, обеспечивающей равные условия для развития одаренности и конкурентоспособный уровень выпускников.

Структурных подразделений (органов управлений) МБОУ СОШ №32 не имеет.
Руководители структурных подразделений отсутствуют.
Мест нахождения структурных подразделений нет.
Официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений нет.
Электронных почт структурных подразделений нет.
Сведения о наличии положений о структурных подразделениях отсутствуют.

пытливый мальчишеский ум начинает работать, едва мальчишка проснется, и работает до тех пор, пока не начинается первый урок.
"Закон Фроста"
«  Май 2018  »