Суббота, 17 Ноября 2018

Структура учреждения

Сведения об ОО ->  Структура и органы управления ОО

Линейное управление осуществляет директор школы. Данное управление обеспечивает стабильное функционирование школы, реализацию принципа единоначалия.

Заместители директора (по УВР) – управляют образовательным процессом соответствующих ступеней образования, а также стратегическими направлениями деятельности.

Заместитель директора по информации образовательного процесса -управляет целенаправленным процессом развития информатизации школы.

Заместитель директора по воспитательной работе – управляет целенаправленным процессом воспитания и развития личности, талантов и способностей, формированием общей культуры обучающихся (воспитанников), их социализацией.

Заместитель директора по АХР руководит службами обеспечения жизнедеятельности школы:  заведующие хозяйством на ДУ, младшие воспитатели ДУ и обслуживающий персонал.

Главный бухгалтер руководит финансовой службой: ведущие бухгалтера по расчету заработной платы, по начислению родительской платы,  по учету материальных запасов и ведению внебюджетной деятельности школы. Она обеспечивает работу по эффективному использованию.

Юридическая и кадровая службы осуществляют методическое руководство правовой работой в школе. Разрабатывают документы правового характера, осуществляют мероприятия по укреплению договорной финансовой и трудовой дисциплины.

Уровень управленческой деятельности администрации обеспечивает стабильное функционирование школы, реализацию принципов единоначалия и коллегиальности, оперативность передачи управленческих решений, исключает параллелизм в работе, способствует повышению педагогической целесообразности психолого-логопедической квалификации принимаемых решений, позволяет добиваться высоких результатов по всем направлениям образовательного процесса.

Управленческая культура администрации создает основу для целенаправленной и организованной деятельности педагогического коллектива школы, обеспечивающей равные условия для развития одаренности и конкурентоспособный уровень выпускников.

Структурное подразделение МБОУ СОШ №32 "Начальная школа"
Приказ от 21.08.2018 № 01-17/240 "О выделении структурного подразделения МБОУ СОШ №32 "Начальная школа" (приложение 1)

Контактная информация структурного подразделения МБОУ СОШ №32 "Начальная школа"

Администрация структурного подразделения МБОУ СОШ №32 "Начальная школа"

Адрес сайта структурного подразделения МБОУ СОШ №32 "Начальная школа" отсутствует.

Адрес электронной почты структурного подразделения МБОУ СОШ №32 "Начальная школа" отсутствует.

Положение о структурном подразделении МБОУ СОШ №32 "Начальная школа".

Знания бывают двоякого рода: либо мы что-нибудь знаем, либо мы знаем, где найти сведения об этом.
Сэмюэл Джонсон
«  Ноябрь 2018  »