Суббота, 25 Мая 2019

Городские соревнования по робототехники (осень 2013)

1 ноября 2013г. на базе МБОУДОД "Станция юных техников" состоялись городские соревнования по робототехнике для учащихся приуроченные ко Дню работника атомной промышленности.
     Цель показательных соревнований: выявить и поддержать талантливых детей и подростков, проявивших интерес к сфере высоких технологий, робототехнике, реализации ими своих потенциальных возможностей.
     В соревнованиях приняли участие команды из образовательных учреждений города Озерска и города Снежинска.
     Вид состязаний: СУМО, КЕГЕЛЬРИНГ, ТРАЕКТОРИЯ.
     Соревнования проводились в двух возрастных категориях:
  • младшая до 12 лет
  • старшая от 13 до 19 лет

От нашей школы выступали пять команд: три команды в старшей возрастной категории и две - в младшей. Руководитель команд - Ломовцева Валентина Владимировна.

Соревнования "СУМО" (судья - Шляга Сергей Модестович, инженер программист, заместитель директора по информатизации Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия №127" г. Снежинска.)

Команда "Активная зона 3" (младшая категория) заняла первое место  Состав команды: Поляков Егор (ученик 5а класса) и Атёсов Игорь (ученик 6б класса).

Команда "Активная зона 5" (старшая категория) заняла второе место. Оператор: Ветюгов Игорь (ученик 10а класса).

Соревнования "КЕГЕЛЬРИНГ" (судья - Мельникова Наталья Леонидовна, начальник научно-методического отдела ОГБУ "Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области")

Команда "Активная зона 2" (старшая категория) заняла второе место. Состав команды: Миргогрдских Костя (ученик 8а класса) и Симонов Алексей (ученик 6б класса).

Специальным призом "Воля к победе" награжден Миргородский Константин.

Поздравляем всех участников команд и их руководителя с успешным выступлением!

Настройка роботов
Область карантина

В одну и ту же штанину нельзя попасть дважды.
Сергей Осташко
«  Май 2019  »